ТРАВМАТОЛОГ ЧАСТНАЯ КЛИНИКА ВОЛГОГРАД

Врач травматолог- ортопед в Волгограде может помочь вам не только при лечении различного рода травм (от ушибов и вывихов, до сложных Достоинства врачей травматологов, клиники «Эксперт Плюс». Наши практикующие врачи травматологи- ортопеды отличаются высокой. Клиника современной диагностики и лечения с квалифицированными и опытными врачами в г. Волгоград, г.Волжский, г.Камышин. Травматологи- ортопеды медицинского центра «МОЙВРАЧ» в Волгограде – это высококвалифицированные специалисты с большим опытом.

Строк: 16 · Клиники Волгограда и Волжского - рейтинг частных клиник и отзывы о врачах. Адреса, телефоны и подробная информация об услугах клиник. Клиника Академическая предлагает своим пациентам качественный сервис, высоко-технологичное оборудование и доступные цены.

Травматолог в Волгограде (народный рейтинг): врачей, отзывов пациентов, средняя А Лечебно-диагностическая клиника «Авиценна». «Клиника ортопедии и травматологии», Волгоград: 9 врачей, 52 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 1 до руб., телефон.

Медцентры и клиники в Волгограде: адреса фирм, телефоны, режимы работы, список Медцентры и клиники - всего в Волгограде найдено компаний: Получите актуальную информацию по найденным компаниям в Волгограде, используйте. «Клиника ортопедии и травматологии». специализированные клиники. Согласно отзывам пациенты в среднем оценивают качество и результаты приёма травматолога в Волгограде на 4,5 балла из 5. Всего бывшими пациентами, проходивших приём травматолога, оставлено.

О клинике. Частная клиника "Академическая" (Волгоград) – современный медицинский лечебно-диагностический комплекс, где всем пациентам, независимо от диагноза или возраста, гарантированно окажут необходимую. Частная медицинская клиника «Эксперт Плюс» В настоящее время платные клиники являются серьезными конкурентами для обычных городских больниц и поликлиник.

Травматолог-ортопед Пронь Сергей Владимирович. Прием в Волгограде, проспект Ленина, Лучшие частные клиники Российской Федерации Травматолог-ортопед Исайкин Сергей Анатольевич. Прием в Волгограде, проспект Ленина, Лучшие частные клиники Российской Федерации