САМКОВ АЛЕКСЕЙ ВИКТОРОВИЧ ТРАВМАТОЛОГ ОТЗЫВЫ

вы знаете, он когда то был шикарным травматологом, меня, было дело, на ноги ставил, о нем очень много людей и врачей говорит очень хорошо, в том числе и кто практику проходил. делайте поправку на возраст. я вам честно скажу не только по себе, когда то он был весьма. Экшаров Алексей Геннадьевич Врач травматолог-ортопед высшей категории. Кузнецов Василий Викторович врач травматолог-ортопед первой квалификационной категории.

Информационный ресурс врача ортопеда травматолога Самкова Алексея Викторовича. Специализации по ортопедии и травматологии, а также информация о приеме. Самков Алексей Викторович: ортопед, травматолог, работает в Калуге со стажем в 18 лет. Рейтинг на портале Калуга-Поиск на основе 1 отзыва.

Самков Алексей Викторович, Калуга: травматолог, 20 отзывов пациентов, 1 категория, стаж 18 лет, запись на приём. ортопеда травматолога Самкова Алексея Викторовича. Специализации по Отзывы. семья Клоковых, г. Обнинск. Выражаем огромную.

Отзывы о Самков Алексей Викторович Алексей Викторович предложил про %(20). Где работает травматолог Самков Алексей Викторович в Калуге, где принимает и как записаться на примем к врачу. Алексей Викторович Самков: найти места и время работы. Отзывы, написанные на сайте live-in-motion.ru лично клиентами «ИнфоДоктор». Каждый письменный отзыв перед публикацией проходит обязательную проверку на неподдельность. Искала травматолога по всему району и нашла только здесь. Очень нужна была помощь.

03/10/ · Отличный врач – Самков Алексей Викторович! Огромное спасибо ему за профессионализм, доброе отношение, возможность ходить без боли и носить красивую обувь после операции по удалению «шишек» на ногах (Hallus valgus)/5(2). Самков Алексей Викторович: 1 отзыв пациентов, травматолог, ортопед, стаж 18 лет, первая категория. Узнайте где принимает Самков Алексей Викторович в Калуге и запишитесь на прием.

Врач травматолог-ортопед стаж работы по специальности с г. Самков Алексей Викторович - врач травматолог-ортопед первой категории, САМКОВ АЛЕКСЕЙ ВИКТОРОВИЧ – молодой, талантливый врач травматолог ортопед с более чем 14 летним опытом работы. Одной из главных его.