КУНДУХОВ РУСЛАН ВЛАДИМИРОВИЧ ТРАВМАТОЛОГ ОТЗЫВЫ

Отзывы, написанные на сайте live-in-motion.ru лично клиентами «ИнфоДоктор». Каждый письменный отзыв перед публикацией проходит обязательную Если кому-то необходима консультация и лечение у травматолога- ортопеда- обращайтесь к Пётру Владимировичу!!! Прочитав отзывы о мануальной терапии, решила написать о своей истории знакомства с этим методом лечения, чтобы предостеречь людей от поступка, могущего впоследствии серьезно осложнить им жизнь. По жизни я довольно сильно сутулюсь. Из поколения в.

Кундухов Руслан Владимирович: отзывы пациентов, травматолог, ортопед, стаж 20 лет, первая категория. Узнайте где принимает Кундухов Руслан Владимирович в Владимире и запишитесь на прием/5(56). Мне бы сначала отзывы собрать,так нет,пошла балда так. В общем потом мы ездили в Нии в Нижний,там уже все рекомендации и справку получили.

Кундухов Руслан Владимирович, Владимир: ортопед, 25 отзывов пациентов, ортопед, мануальный терапевт, ортопед, травматолог - Владимир. Кундухов Руслан Владимирович Врач ведет прием как травматолог- ортопед и как мануальный терапевт. Оставить отзыв Записаться на прием.

Хочу выразить огромную благодарность врачу- травматологу Акашеву Руслану Владимировичу! 20 октября получила травму колена, в нем скопилась жидкость. Хочу сказать спасибо Акашеву Руслану Владимировичу! ФИО: Басанов Руслан Владимирович. Рейтинг: Отзывы: 36 отзывов. Категория: врач высшей категории. Запись на приём к врачу Басанов Руслан Владимирович в Москве доступна по телефону: +7 ()

Ортопед во Владимире (народный рейтинг): 39 врачей, отзыв пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о ортопедах. Колпаков Михаил Владимирович: отзывы пациентов, травматолог. Узнайте где принимает Колпаков Михаил Владимирович в Владимире и запишитесь на прием. Кундухов Руслан Владимирович /5(32).

Кундухов Руслан Владимирович. Врач травматолог-ортопед. Стаж работы более 20 лет. Записаться. Диагностика и лечение: артриты различных. Оксана, приезжают одни и те же: Леонтьев (травматолог и Оксана, штатный ортопед - Кундухов Руслан Владимирович. Все зависит от возможно пропустила случайно Ваш отзыв- не нашла в этой ленте.