БИРЮКОВ СЕРГЕЙ ЮРЬЕВИЧ ТРАВМАТОЛОГ ГДЕ ПРИНИМАЕТ

Врач Бирюков Сергей Юрьевич работает и принимает по адресам: Медицинский центр Столица на Ленинском, 90 Ленинский пр-т, д. Отзывы о Бирюкове Сергее Юрьевиче. Все в порядке, меня на приеме все устроило. Сергей Юрьевич все понятно мне объяснил. Бирюков Сергей Юрьевич. Ортопед, травматолог, детский ортопед, детский травматолог. Мне понравился врач тем, что он профессионально подошёл и достаточно внимательно и понятно объяснил в чём моя проблема и как мне дальше принимать лечение.

Врач Бирюков Сергей Юрьевич ведёт приём в двух клиниках Москвы. Ведёт детский приём. Оставив заявку, Вам прийдёт смс сообщение с кодом подтверждения записи в /5(14). Бирюков Сергей Юрьевич: 1 отзыв пациентов, травматолог, ортопед, детский ортопед, детский травматолог, стаж 23 года, высшая категория. Узнайте где принимает Бирюков Сергей Юрьевич 5/5(1).

Бирюков Сергей Юрьевич. Ортопед, Травматолог Стаж 23 года / Врач высшей . Принимает взрослых и детей с 7 до 17 лет в «Медицинский центр. Всё для записи на приём к врачу Бирюков Сергей Юрьевич: места работы, информация о стаже и квалификации, актуальная контактная информация.

Бесплатно записаться на прием онлайн: Бирюков Сергей Юрьевич - Ортопед, Травматолог. Принимает в 2 клиниках (выберите более удобную для вас): Принимает в клинике: "Столица на Ленинском, 90". Москва, Ленинский пр-т, д. Врач травматолог- ортопед. Проводит диагностику и лечение пяточной шпоры, остеоартроза, сколиоза, кривошеи, косолапости, плоскостопия, плечелопаточного периартроза и других заболеваний опорно-двигательного аппарата. Бесплатно подберем врача, клинику или.

Бирюков Сергей Юрьевич - Травматолог-ортопед, Травматолог, Ортопед. Вся информация о враче, отзывы, цены и адрес где принимает в Москве. Бесплатная запись на приём по телефону +7 () 9/ Врач-ортопед, травматолог Бирюков Сергей Юрьевич. 15 отзывов, стаж 23 года, рекомендуют врача 18 пациентов.

Бирюков Сергей Юрьевич. Ортопед, Травматолог. Стоимость приема р. и стаж, отзывы о враче, адреса где принимает и время приёма врача. Врач Ортопед, Травматолог Бирюков Сергей Юрьевич в Москве: 14 отзывов, рейтинг Ознакомьтесь с Врач принимает в 2 клиниках. Медицинский.