КОНСУЛЬТАЦИЯ ОРТОПЕДА В МИНСКЕ ИНСТИТУТ ОРТОПЕДИИ И ТРАВМАТОЛОГИИ

Материально-техническая база РНПЦ травматологии и ортопедии соответствует современным требованиям и постоянно обновляется. В Центре имеются все необходимые лечебные, диагностические и вспомогательные подразделения, обеспечивающие обследование, лечение. Травматологии и ортопедии РНЦП в г. Минске. Медуслуги, адрес, телефон. Услуги РНЦП Травматологии и ортопедии: Рентгенологические исследования при заболеваниях костно-мышечной системы: обзорная рентгенография черепа - рентгенография ключицы в одной.

Напишите отзыв об этом медучреждении! Если Вы считаете, что РНПЦ травматологии и ортопедии в Минске относится к категории "Лучшие клиники Беларуси", выразите врачам медучреждения свою благодарность: поставьте лайк 5/5(). РНПЦ травматологии и ортопедии. Спектр медицинских услуг, направления работы, специалисты, запись на консультацию, лечение болезней, запись на приём.

ГУ «РНПЦ травматологии и ортопедии» - оказание высококвалифицированной специализированной травматолого- ортопедической помощи. врач-травматолог-ортопед (заведующий отделением) — кабинет № 1; научно-практического центра травматологии и ортопедии (г. Минск). При наличии направления на консультацию в РНПЦ травматологии и ортопедии .

г. Минск, ул.Уральская,5 Cхема проезда Схема больницы. Травматолого-ортопедическое отделение № 3 является структурным подразделением 6 – ой городской клинической больницы и входит в состав Городского клинического центра травматологии и ортопедии. Центр Травматологии и Ортопедии Научно-Практический Республиканский ГУ (РНПЦ) работает в Минске по адресу Кижеватова улица 60, корп. 4. Оценки пользователей, контактный телефон, положение на карте, способы оплаты и возможность оставить отзыв.

РНПЦ «Травматологии и ортопедии» располагает широким спектром услуг, благодаря чему опытные врачи могут проводить качественное и высокоточное обследование органов опорно-двигательного. ★★★★★ Врач травматолог-ортопед, РНПЦ травматологии и ортопедии в Минске. "«Врач от Бога» - это все о вас! Клятву Гиппократа вы давали, И сегодня, прямо вот сейчас Вас с праздником мы поздравляем!

Республиканский научно-практический центр травматологии и федерация национальных ассоциаций травматологов-ортопедов; SICOT травматологии и ортопедии (г. Минск). Воронович Андрей Иосифович Консультация. Отзыв о РНПЦ травматологии и ортопедии (Беларусь, Минск) А именно - на консультацию к ортопеду по поводу некоторых диагнозов у своих детей. . С чувством огромной благодарности к нейрохирургам этого института.