СКОЛЬКО СТОИТ КОНСУЛЬТАЦИЯ ТРАВМАТОЛОГА В ИНСТИТУТЕ ВРЕДЕНА

Контакты: PНИИТО им. P.P. Вредена, Pоссия, г. Санкт-Петербург, ул.акад. Байкова д. 8. ОП со всеми расходами (операция, анестезия, обследование, пребывание в клинике) стоит 80 т.р. Это получается в дорогой палате что ли?:confused. НИИ им. Р.Р. Вредена • 50 м. Иринья написала 2 отзыва об этом месте. Даже черепаха Наташка все так же ковыряется в своем аквариуме.. Проживала в двухместной палате, цена за койку рублей/сутки.

Консультативно-диагностическое отделение ФГБУ «РНИИТО им. Р.Р. Вредена» Минздрава России не работает в системе обязательного медицинского страхования. В состав РНИИТО им. Р.Р. Вредена входит 22 клинических отделения, оснащенные в соответствии с последними достижениями мировой медицинской науки и техники.

Консультативный прием на платной основе - Научно-исследовательский институт травматологии и ортопедии им. Р.Р.Вредена. Консультативно-диагностическое отделение - Научно-исследовательский институт травматологии и ортопедии им. Р.Р.Вредена.

Клиники Врачи Заболевания Публикации Услуги Консультации Помощь Выбрать все. Логин. Пароль. РНИИТО им. Вредена находится в Санкт-Петербурге на ул. академика Байкова, 8, индекс Институт обладает 10 научными и 22 специализированными клиническими отделениями с Бесплатные консультации предоставляют пациентам по направлению в РНИИТО им. Р.Р.

Отделение оснащено инновационным оборудованием и современными тренажерами, что в комплексе с мощной базой знаний и опытом врачей предельно минимизирует все риски и обеспечивает высокие результаты лечения. Даже этого не хватало, поскольку ему еще нужно было записывать. Оказалось, что моей медкарты в институте Вредена нет, хотя там делал операцию в году. Она-то, возможно, и есть, но в .

НИИ травматологии и ортопедии Вредена, Санкт-Петербург: врача, институт травматологии и ортопедии имени Р.Р.Вредена" неотложную помощь; консультации травматологов-ортопедов и других. Институт травматологии и ортопедии им. Вредена: отзывы, запись на приём , информация о врачах, каталог услуг с ценами, акции. Актуальная.