ТРИХОЛОГ В ХАБАРОВСКЕ ЦЕНЫ АДРЕСА

Трихолог в Хабаровске — полная информация о врачах: рекомендации пациентов, контакты, место работы, образование, профессиональные Глозман Оксана Михайловна Хабаровск Категория: Первая категория Специализации: Дерматовенеролог, Трихолог, Косметолог. Прием врача- трихолога получить консультацию, сдать анализы, в Медицинском Центре. Не ждите, пока проблема «разрастется», не тратьте драгоценное время, наш врач- трихолог может вам помочь, обрести здоровые и крепкие волосы.

Все проблемы с волосами и кожей головы поможет решить трихолог в Хабаровске. В спектре его внимания такие серьезные заболевания, как псориаз, частичное или полное облысение, нарушение роста волос и прочие болезни. Всего в категории Трихолог мы нашли для вас 11 компаний. Пожалуйста воспользуйтесь дополнительным фильтром по услугам, а также сортировкой по рейтингу и отзывам клиентов.

Трихолог в Хабаровске (народный рейтинг): 12 врачей, отзыва, средняя цена руб., запись на приём, адреса, подробная информация. Врачи трихолог в Хабаровске. Отзывы пациентов, актуальные цены. Онлайн -запись к врачам специальности трихолог. Вызов на дом. Рейтинг.

Хороший трихолог в Хабаровске принимает в многопрофильных медицинских клиниках и центрах. Цены на услуги врача этого профиля Трихологи в Хабаровске – 11 объектов с указанием информации о ценах и контактных данных: телефонах, адресах, режиме работы. Врач трихолог в Хабаровске. Запись к врачу в регистратуре(reception). Адрес: проспект летия Октября, Телефон: 8 ()

Трихологи в Хабаровске – 11 объектов с указанием информации о ценах и контактных данных: телефонах, адресах, режиме работы. Популярные клиники в которых можно сделать трихология в Хабаровске. Актуальные адреса, телефоны, прайс, отзывы, консультации.

Трихолог в отделении трихологии частной клиники Medical On Group- Хабаровск. Медицинский центр "МиРиТ": Услуги трихолога в Хабаровске. Запись на прием по телефону: Врач трихолог принимают по адресу Дзержинского, 64 .