УГМК ТРИХОЛОГ ОТЗЫВЫ

Отзывы о трихологах. Запишитесь на прием к трихологу и оставьте отзыв. Ваше мнение поможет другим посетителям выбрать подходящего специалиста. УГМК-Здоровье, европейский медицинский центр. Результаты поиска по запросу Трихологи, трихологические центры на карте в Екатеринбурге.

Многопрофильный медицинский центр в Екатеринбурге «УГМК-Здоровье» с комплексом медицинских услуг международного уровня. Семейная медицинская клиника в центре города с приемлемыми ценами. Отзывы о клинике «УГМК-Здоровье» в Екатеринбурге: отзывы о клинике, отзывов о врачах от реальных пациентов/5().

Когда нужно идти к трихологу – новость медицинского центра «УГМК- Здоровье». Все вопросы можно задать на сайте в специальной форме или. Врач ТРИХОЛОГ. Автор: БЛЕСТЯШКА, 11 июня в Посоветуйте врача. В Движении есть дерматолог- трихолог. Как специалист не понравилась, но зато.

16 организаций и отзывов. Средний рейтинг по отзывам 🌟 Открыто сейчас. Прием дерматолога, трихолога высшая категория К.М.Н первичный руб. Семейное отделение УГМК-Здоровье, медцентр, клиника — отзывы посетителей, рейтинг, фотографии, информация об организации. Россия, Свердловская область, Екатеринбург.

Контакты и информация о УГМК-Здоровье, европейский медицинский центр в Екатеринбурге: адрес и телефон, режим работы, сайт, отзывы клиентов и посетителей. УГМК-Здоровье, ул. Шейнкмана, на live-in-motion.ru(4). Клиника «УГМК-Здоровье» в Екатеринбурге: официальный сайт, врачей, отзывов пациентов о клинике и врачах, цены, запись на приём по телефону +7 () /5().

Кизнерцева Евгения Викторовна, Екатеринбург: дерматолог, 17 отзывов пациентов, Есть опыт приёма в УГМК, "Пеан" - все ок. Клиника «УГМК-Здоровье», Екатеринбург: врачей, отзыв, цены от руб.