ЕДАЛОВ ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ УРОЛОГ САРАТОВ ОТЗЫВЫ

Когда-то данный врач работал урологом в ЦНМТ Новосибирского академгородка, так вот придя к нему на прием с банальным зудом в области "головки" он взял анализы на ЗППП, а исследование на флору и чувствительность антибиотиков так и не удосужился взять. Одним из лучших неврологов Саратова, без сомнения, можно назвать Олега Владимировича Колоколова. У этого врача высшая квалификационная категория и степень доктора медицинских наук, он является доцентом кафедры неврологии в СТГМУ и ведет свою врачебную практику

Едалов Владимир Александрович, Саратов: уролог, 1 отзыв пациентов, места работы, запись на приём. Обновлено Сообщить об ошибке. Областная клиническая больница (ОКБ), Саратов: специалиста, отзывов пациентов. Стоимость приёма врача от 0 до руб.

Фото доктора Едалов Владимир Александрович Саратов Едалов Владимир Александрович врач Уролог принимает по адресу в клинике Областная. Областная клиническая больница (ОКБ), Саратов - фото. Обновлено . Наши врачи-урологи осуществляют полную диагностику с моим лечащим врачам: Багдасарян Э. С. и Едалову В. А. за успешно проведенную операцию .

Едалов Владимир Александрович. Уролог в Саратове. 0/ 0 отзывов. Стаж. Едалов Владимир Александрович врач Уролог принимает по адресу в клинике Областная клиническая больница (ОКБ). Урология в клиниках Саратова и Энгельса. Адреса и телефоны компаний. врач уролог. Дорожная клиническая больница. Кандидат медицинских наук, высшая категория. Шалай Денис Александрович. врач уролог для детей.

Уролог в Саратовской области - отзывы, цены, контакты, записаться на прием. Список из 10 лучших урологов Саратова за год. Топ рейтинга врачей урологов по отзывам.

Областная клиническая больница (ОКБ), Саратов - фото. Обновлено Читать отзывы. Потемкин Георгий Константинович, Уролог - Саратов. Врач Едалов Владимир Александрович (Саратов): отзывы пациентов, уролог . Стаж 24 года. Запись на прием ☎ +7() Едалов В.А.