ЗАПИСЬ К УРОЛОГУ КРАСНОДАР 17 ПОЛИКЛИНИКА

СПб ГБУЗ Городская поликлиника № 17,включающая в себя несколько поликлинических отделений ПО 10, ПО 18, ПО 17,ЖК 9 и ГДЦ№3, рада приветствовать Вас на своей официальной странице!Мы готовы ответить на все Ваши вопросы здесь или на нашем Интернет-сайте. Городская поликлиника № Краснодар и Краснодарский городской округ, Краснодарский край, Россия. Больница Городская поликлиника №. Адрес больницы: Симферопольская, / в Краснодаре.

Если вам не удалось записаться к врачу через интернет вследствие отсутствия свободных мест, просьба обратиться в регистратуру или к руководству медицинской организации. Я отношусь к поликлинике № Обратилась к гинекологу в августе месяце, так как у меня сильные боли в низу живота, так же я часто хожу в туалет по /5(26).

Записаться на прием к врачу онлайн · Узнай своего врача · Вызвать врача на дом · Расписание работы · Обратная связь. Режим работы учреждения: ул. Симферопольская, () ; Запись на приём Я – представитель медучреждения.

Запись на прием. Ваши действия. 1. для записи к врачу вам необходимо выбрать подразделение После выбора времени приема подтвердите свое решение. Распечатайте талон (по желанию), подтверждающий запись на прием, и посетите медицинскую организацию. Инструкция по электронной записи. Заказать звонок. В нашей Поликлинике есть возможность пройти осмотры врачей-специалистов и необходимые В рамках реализации национального проекта МБУЗ "Детская городская поликлиника № 17 г.Ростова-на-Дону" получила новый.

Уролог в Краснодаре (народный рейтинг): врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о урологах. Внимание! Нажимая кнопку "Далее", вы подтверждаете свое согласие на передачу и обработку персональных данных (имя, отчество, фамилия, дата рождения) в соответствии с п.4 ст. 9 Федерального закона № ФЗ.

Учреждения, предназначенные для записи, указаны на вашем полисе район; Краснодар; Крыловский район; Крымский район; Курганинский район . Поликлиника №17, Краснодар: 91 врач, отзывов, цены от 44 руб. Записаться к врачам невозможно - завтра, завтра, завтра.