ОСИПОВ ЮРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ СИМФЕРОПОЛЬ УРОЛОГ ОТЗЫВЫ

Оставить отзыв об ИП Осипов Юрий Александрович. Осипов Юрий Александрович во Вконтакте, Facebook, LinkedIn и Google+. Выводы об ИП Осипов Юрий Александрович носят субъективный характер и основаны на информации, размещенной в свободном доступе в сети. Сергеев Юрий Александрович, невролог - отзывы пацентов Симферополе - реальные отзывы пациентов и их родственников. На странице Вы можете ознакомиться с отзывами о враче Сергеев Юрий Александрович (невролог) Симферополе, а также поделиться своим.

Осипов Юрий Александрович, Симферополь: уролог, 14 отзывов пациентов, стаж 31 год, запись на 69%(14). врач уролог, Осипов Юрий Александрович, клиника генезис. Окончил Крымский медицинский институт в году, по специальности «Лечебное дело».

Осипов Юрий Александрович, Симферополь: уролог, 15 отзывов пациентов, стаж 31 год, запись на приём. 5 отзывов. Уролог. Стаж 29 лет, высшая категория. ул. 60 лет Октября, 30 Городская больница Осипов Юрий Александрович, Уролог - Симферополь.

Отзывы о врачах Симферополя, запись на прием, цены на услуги, рейтинг клиник, поиск ближайшей клиники, поликлиники. Центр детской кардиологии и кардиохирургии. Симферополь, ул. Семашко 8, уточняйте. Я мужа водила к урологу Жаркову, он там заведующий.Так нашёл у мужа не существующюю уреаплазму. И хотел в парить свои лекарства на определённую сумму. А когда мы переправерились в других лабораториях.

Осипов Юрий Александрович — заведующий отделением урологии клиники «Генезис», врач-уролог высшей категории, член Ассоциации урологов Украины. Доктор Осипов Юрий Александрович. UaDoc - самая большая и актуальная базу врачей и медицинских учреждений не только в Киеве, но и по всей Украине.

Осипов/ клиника "Генезис". Заведующий отделением урологии. Опыт работы : с года. Образование высшее профессиональное, окончил Крымский. врач уролог, Осипов Юрий Александрович, клиника генезис.