АБДУЛЬМЕНОВ РАДИК РЕНАТОВИЧ УРОЛОГ СТАВРОПОЛЬ ОТЗЫВЫ

Абдульменов Радик Ренатович. Город: Ставрополь. Специальность: андролог, уролог. Ученая степень: без степени. Мы не публикуем отзывы и благодарности без согласия врача. Для врачей, учавствующих в рейтинге, отзывы не удаляются. Абдульменов Радик Ренатович. 3 отзыва. Андролог, уролог. Стаж 19 лет, высшая категория. Прием от р. Урологи в Ставрополе: 47 врачей, 86 отзывов, цены, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием.

Абдульменов Радик Ренатович, Ставрополь: уролог, 4 отзыва пациентов, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ () %(4). Уролог в Ставрополе (народный рейтинг): 81 врач, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о урологах.

Абдульменов Радик Ренатович, Ставрополь: уролог, 4 отзыва на прием недоступна. Образование. 5. Квалификации. 2. Отзывы. 4. Уролог в Ставрополе (народный рейтинг): 81 врач, отзывов пациентов, средняя Абдульменов Радик Ренатович, Андролог, Уролог - Ставрополь.

Абдульменов Радик Ренатович - уролог-андролог Эс Класс Клиник⠀ ⠀ Не все люди знают, кто это – уролог андролог. Это врач, объединяющий в своей деятельности сразу несколько специализаций. Он разбирается в урологии, андрологии, сексопатологии, эндокринологии. Абдульменов Радик Ренатович. 3 отзыва. Андролог, уролог. Стаж 19 лет, высшая категория. Прием от р. Урологи в Ставрополе: 47 врачей, 86 отзывов, цены, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием.

Абдульменов Радик Ренатович: 2 отзыва пациентов, уролог, стаж 18 лет, высшая категория. Узнайте где принимает Абдульменов Радик Ренатович в Ставрополе и запишитесь на прием. Медицинский центр «Эс Класс Клиник» в Ставрополе: официальный сайт, 14 врачей, 26 отзывов пациентов о клинике и врачах, цены, запись на приём по телефону +7 () /5(26).

Оставить отзыв первичная специализация «Рентгенология» на базе Ставропольской государственной медицинской академии. г. Радик Ренатович - первый уролог, который разобрался и помог с моей проблемой, найдя. Абдульменов Радик Ренатович. ГБОУ ВПО СТГМУ МЗ РФ Г. СТАВРОПОЛЬ УРОЛОГИЯ Опыт (стаж). 19 лет 5 месяцев.