АЧИНСК УРОЛОГ СЕРЕБРЕННИКОВ ПЛАТНЫЙ ПРИЕМ

В Ачинске всего работает 2 уролога. Они ведут приём в 4 медицинских учреждениях. Возможен приём по ОМС. На данный момент отзывы о урологах Ачинска отсутствуют. Отзывы про Урологические центры в Ачинске. Уточнить расположение По улицам.

Поисковая сиcтема, список запросов, поиск информации. Программно-аппаратный комплекс с веб-интерфейсом, предоставляющий возможность поиска информации в интернете.

ведет по адресу: ул. Мира, д. 1 | Доступная цена | Онлайн запись на прием. Врач уролог-андролог в Ачинске. Кузнецов Александр Степанович. Уролог в Ачинске (народный рейтинг): 2 врача, отзывы, запись на приём, адреса, подробная информация. Найдите хорошего уролога в Ачинске со.

Записаться к врачу Урологу в Ачинске, можно двумя способами: 1 способ - электронная регистратура города/района Ачинска на нашем сайте. 2 способ - через портал государственных услуг "госуслуги". Запись в поликлинику полностью осуществляется в онлайн режиме. Зачастую, чтобы записаться на прием и получить консультацию уролога-андролога необходимо идти в больницу или поликлинику и выстаивать длинные очереди. Уролог-андролог на дом в Ачинске – это востребованная услуга, которую оказывают многие платные частные клиники.

- – работа с документацией,платный прием Врач высшей категории Серебренников Иван Семёнович;. Специализация: урология. Каб. Контакты, Справочник телефонов и адресов Ачинской МРБ№1 и поликлиники №2. Серебренников Иван Семёнович. Макова Елена Викторовна.