ЛУЧШИЕ УРОЛОГИ Г ТОМСКА

Ищете работу по запросу «уролог» в Томске? У нас Вы найдете более 13 свежих вакансий от прямых работодателей, с зарплатой до 62 руб. Вакансии и работа: «уролог» в Томске. Найдено 13 вакансий. Уролог в Томске - телефоны, адреса, отзывы и реквизиты 10 компаний. Вы хотите купить товар или воспользоваться услугой предприятия с ключевым словом «Уролог» в Томске? Надеемся, что вам помогут отзывы, которыми делятся посетители сайта.

Уролог в Томске (народный рейтинг): 73 врача, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о урологах. Население Томска составляет около тысяч человек (по состоянию на начало года). В структуре населения 67% составляют лица трудоспособного возраста, % - пенсионеры, 16% - .

Анна Викторовна - самый лучший врач уролог в г. Томске, знающий себе цену. Я потратила полгода на врача, который хронический. Онколог-уролог в Томске (народный рейтинг): 5 врачей, 33 отзыва Он всегда поддержит в трудную минуту, вселит надежду на лучший результат.

Уролог в городе Томск. Врачи, клиники в городе Томск и отзывы о них. Хороший врач. Томская область. Прием уролога, андролога в Томске. Ева и Адам – Медицинский центр. Рейтинг: Томск, Кирова проспект, +7 () В данном разделе представлена информация по всем компаниям Томска вида деятельности: прием уролога, андролога, которые занимаются.

Урологи Томска. Запись по ☎️телефону. Лучшие доктора по 2 отзывам Урологи Томска. Лучшие доктора г. Томск, ул. Нахимова, д. 3. лечение хронических воспалительных заболеваний органов. На этой странице собраны лучшие Урологи Томска, отсортированные по алфавиту. Если вам нужен конкретный врач - воспользуйтесь поиском по ФИО.

Уролог - врач, который занимается профилактикой, диагностикой и лечением заболеваний мочевыделительной системы у мужчин и женщин. Урология в Международном медицинском центре Мульти Клиник Томск. Запись на которым дали положительные отзывы лучшие урологи страны.