АНАНИДЗЕ ЗУРАБ ИЛЬЕВИЧ УРОЛОГ ЗЕЛЕНОГРАД ОТЗЫВЫ

Амоев Зураб Владимирович. Уролог. +7 () Единая справочная. Как специалист- уролог в данном вопросе Зураб Владимирович обладает высоким профессионализмом, а потому сможет не только выписать длительное лечение, но и дать. Отзывы про НИИ Урологии пишут реальные покупатели, которые стали клиентами компании название. 1. В самом НИИ редкая антисанитария. 2. В регистратуре неразбериха: вместо уролога записали к гинекологу, выяснила это случайно, позвонив узнать, состоится ли прием.

Ананидзе Зураб Ильевич, Зеленоград: уролог, отзывы пациентов, стаж 22 года, запись на приём. Урологи в Зеленограде: 28 врачей, 24 отзыва, цены, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием.

Ананидзе Зураб Ильевич, Зеленоград: уролог, отзывы пациентов, стаж 22 года, запись на приём. Уролог в Зеленограде (народный рейтинг): 21 врач, 53 отзыва пациентов, средняя цена руб., запись Читать отзывы . Ананидзе Зураб Ильевич.

Ананидзе Зураб Ильевич. Город: Москва. Специальность: уролог. Ученая степень: без степени. Мы не публикуем отзывы и благодарности без согласия врача. Для врачей, учавствующих в рейтинге, отзывы не удаляются. Главная / Уролог Зеленоград. Врачи урологического отделения. Карташова Татьяна Ивановна врач уролог, андролог, УЗД. Квалифицированные урологи медицинского центра Норма XXI век устраняют любого рода проблемы мочеполовой системы и проанализируют проблему.

Уролог в Зеленограде (народный рейтинг): 20 врачей, 52 отзыва пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о урологах. Урологи в районе Крюково Москвы: 8 врачей, 2 отзыва. На нашем сайте вы найдете адреса и цены приема врачей в районе Крюково Москвы.

Найти. Ананидзе Зураб Ильич, уролог, взрослый - отзывы Поликлиника № в Зеленограде. г.Москва Урологи с записью на ближайшее время. Все урологи ЗелАО Москвы здесь: 26 врачей, 28 отзывов об их работе, стоимость Урологи в Зеленоградском административном округе Москвы.