УРОЛОГ В АБАКАНЕ ОТЗЫВЫ

Врачи урологи в Абакане. Расписание приема без направления. Запись к врачу в самой поликлинике. 0 отзыв(ов) | Добавить отзыв. Уролог, андролог в Абакане. 12 компаний из Абакана в рубрике Уролог, андролог. Благодаря честным отзывам вы можете выбрать лучшую компанию и получить всю необходимую информацию - телефон, адрес, схему проезда, часы работы.

Уролог в Абакане (народный рейтинг): 9 врачей, 7 отзывов пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о live-in-motion.ru://live-in-motion.ru  · Уролог в Абакане — адреса, телефоны, отзывы о компаниях, схемы проезда Республика Хакасия Вход Регистрация Найти Выбрать город Главная Медицина Услуги медицинских специалистов live-in-motion.ru

Уролог в Абакане (народный рейтинг): 9 врачей, 7 отзывов, запись на приём , адреса, подробная информация. Найдите хорошего уролога в Абакане со. Медицинский центр уролог в Абакане на 3D-карте 2ГИС: ☎ телефоны, сайты, часы работы, ☆ отзывы, фото, входы, ⚑ поиск проезда на городском .

В Абакане всего работает 8 урологов. Бывшими пациентами, посещавших урологов, было оставлено 5 отзывов. Пациенты имеют в основном отрицательное мнение о результах лечения, средняя оценка по отзывам составила всего 2,8 балла. Отзывы. Урологические центры. Отзывы про Урологические центры в Абакане. Уточнить расположение По улицам.

Медицина и косметология live-in-motion.ru Более 90 медицинских и кометологических клиник, а также live-in-motion.ru  · Прием уролога, андролога в Абакане В данном разделе представлена информация по всем компаниям Абакана вида деятельности: прием уролога, андролога, которые занимаются приемом андрологом, урологом и live-in-motion.ru://live-in-motion.ru

Очень нужен хороший уролог, андролог для мужа. СГ не очень(буду 30 май , В Абакане, боюсь, некого посоветовать. Урологические центры: ⭐ 17 медицинских центров в Абакане. Урологические центры в центры — адреса на карте, отзывы с рейтингом и фотографиями. 5 · Диагностический центр Абакан. Медицинские центры, урология.