КОЖНО ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР ИРКУТСК СУХЭ БАТОРА 11 ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЕМ

Иркутск Сухэ- Батора, 11 (вход со двора). • филиалы диспансера Областной кожно- венерологический диспансер имеют режим работы без перерыва на обед, часть филиалов работает по будням, в выходные дни не работает, а некоторые работают в будни и в. Организация Иркутский областной кожно- венерологический диспансер находиться в городе Иркутск, по адресу Сухэ- Батора, 11, , 1 этаж. Мы работаем в сферах деятельности: диспансеры. С нами можно связаться: 7 () , live-in-motion.ru, venera. live-in-motion.ru

Разобраться в этом и принять правильное решение поможет кожный диспансер Иркутска на Сухэ-Батора, Здесь главное направление работы - современная дерматология. Иркутск, ул. Сухэ-Батора, Часы приема: пн - пт с до ; суббота с до - Живая очередь. Предварительная запись на прием по телефону: ; Расписание приема Сухэ-Батора,

История диспансера · Главный врач · Общие сведения · Структура Расписание приема Сухэ-Батора, Иркутское Карнышева Ю.Н.() текущая запись График работы отделения по приему венерологических больных . , или на сайте live-in-motion.ru, либо на партале Госуслуги. Записаться на прием к врачу. Вы можете записаться на прием к врачу по телефону (8 ) , либо воспользовавшись нижеприведенной.

Иркутск Сухэ- Батора, 11 (вход со двора). • филиалы диспансера Областной кожно- венерологический диспансер имеют режим работы без перерыва на обед, часть филиалов работает по будням, в выходные дни не работает, а некоторые работают в будни и в. Диспансеры кожно- венерологические в Иркутске с отзывами, адресами, телефонами ☎️ и официальными сайтами. На Я38 вы можете узнать время работы, найти схему проезда на карте и оставить свое мнение об , Иркутск, ул. Сухэ - Батора, +7 ()

Иркутск, Ангарск, Усолье-Сибирское, Вы можете записаться на прием при помощи Портала пациента (откроется в новом окне) Сухэ-Батора 11; Тел.: Иркутский областной кожно-венерологический диспансер в Иркутске: адреса, отзывы, фото 2/5(15).

областной кожно-венерологический диспансер в Иркутске на Сухэ-Батора, Невозможно дозвониться, чтобы записаться на прием к врачу, через. Иркутский областной кожно-венерологический диспансер. О компании Отзывы Сухэ-Батора, Записались к врачу на приём по телефону.