ВЕРТЕБРОЛОГ ЕКАТЕРИНБУРГ ОТЗЫВЫ ВЗРОСЛЫЙ

Узнайте необходимые координаты высококвалифицированного вертебролога прямо сейчас. В рубрике " Вертебрологи" вы найдете адреса и телефоны лучших клиник в Екатеринбурге, сможете сравнить стоимость приема вертебролога и узнать все интересующие подробности. Отзыв вертебролог екатеринбург. Врач-нейрохирург- вертебролог. высшей категории. Черкасов Алексей Владимирович. Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический приём взрослых и детей. Расположен в 2 мин. ходьбы от.

Проверенные отзывы пациентов, стоимость первичного приёма и возможность быстро записаться на прием к врачу вертебрологу в Екатеринбурге на портале CallMedic live-in-motion.ru Лучшие неврологи, осуществляющие прием больных в городе Екатеринбург. Сортировка врачей по цене, рейтингу, стажу, запись на прием онлайн Ведёт прием пациентов с live-in-motion.ru

Вертебролог в Екатеринбурге (народный рейтинг): 60 врачей, отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, . Вертебролог - выбрать в Екатеринбурге хорошего врача по отзывам и Проводит лечение неврологических заболеваний у взрослых и детей.

Высшая категория. В году окончил городской медицинский колледж г. Екатеринбург. Владеет различными видами массажа: классический Врач невролог, вертебролог. В году окончила УГМА по специальности "Педиатрия" В году интернатура по специальности. Отзывы об организации ВАЛЕОТОН ВОССТАНОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР ДОКТОРА ВЛАСОВА (Екатеринбург и Свердловская область). Гость Клиент. Травматолог-ортопед, вертебролог. Матвеев Игорь Анатольевич. г. - г. Екатеринбург, курс повышения квалификации по теме.

Врач 【Мажейко Людмила Ивановна 】 БЕСПЛАТНАЯ ОНЛАЙН ЗАПИСЬ на прием к врачу Вертебролог, Невролог Екатеринбург Отзывы Цена Где live-in-motion.ru  · вертебролог взрослый Контакты и запись на приём Отзывы Место и время приема Поликлиника № 1 ДГП № 13 Отзывы о враче Пекне Кирилл Александрович (5) Написать отзыв live-in-motion.ru

Принимает взрослых и детей. Владеет следующими мануальными техниками: мышечно-энергетические техники (МЭТ), миофасциальный релиз (МФР). Врач-вертебролог. Мальханов Сергей Геннадьевич. Врач-нейрохирург- вертебролог. высшей категории. Ефимов Дмитрий Викторович.