ХОРОШИЙ ДЕТСКИЙ ВЕРТЕБРОЛОГ ЕКАТЕРИНБУРГ

Ищу специалиста, посоветуйте лучшего детского вертебролога в Екатеринбурге. Лучшие вертебрологи в Екатеринбурге – запись, консультация, клиники. Клиника «Колибри» Адрес: г. Екатеринбург, ул. Радищева, 10, сайт live-in-motion.ru Тел.: () , , время. Врач невролог, вертебролог, терапевт. Первая категория. В году окончила Уральскую государственную медицинскую академию по Врач детский невролог. В году окончила УГМА - педиатрический факультет В году интернатура по специальности «Неврология».

Вертебролог в Екатеринбурге (народный рейтинг): 60 врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о . Запись на приём к вертебрологу в Екатеринбурге. Проверенные отзывы пациентов, стоимость первичного приёма и возможность быстро записаться на прием к врачу вертебрологу в Екатеринбурге на портале CallMedic.

На DocDoc представлены детские вертебрологи из центров и клиник Хорошего детского вертебролога вы можете найти на live-in-motion.ru Здесь вы. вертебрологи из центров и клиник Екатеринбурга. ☆ Проверенные отзывы, Хороший человек и хороший врач, вежливый, разговаривает вполне.

Врач невролог, вертебролог, терапевт. Первая категория. В году окончила Уральскую государственную медицинскую академию по Врач детский невролог. В году окончила УГМА - педиатрический факультет В году интернатура по специальности «Неврология». Власов Александр Иванович - вертебролог, мануальный терапевт. Директор медицинского центра «Валеотон». Власов А.И. – МЦ «Валеотон", начиная с года, специализируется на диагностике и комплексном лечении неврологических заболеваний у детей и взрослых.

Детский ортопед в Екатеринбурге (народный рейтинг): 36 врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о детских ортопедах. Вертебролог Екатеринбург: Хороший врач Дешевый врач Детский врач. все цены. В избранное. Широков Василий Афонасьевич. Вертебролог .

Найдите хорошего вертебролога в Екатеринбурге со стоимостью первичного Вертебролог, Детский ортопед, Ортопед, Травматолог - Екатеринбург. Вертебролог - выбрать в Екатеринбурге хорошего врача по отзывам и рейтингу детского врача-вертебролога, поставив галочку в поле "Детский врач".